Null MONTBLANC
MAHATMA GANDHI (2009)

MONTBLANC MAHATMA GANDHI (2009) Stylo roller en argent massif laqué blanc avec une agrafe sertie d'un grenat-mandarin. Poids brut : 83.3 g. Dans son écrin, avec un livret. Taches, frottements et usures.

200