Null HERMES

HERMES Paire de clips d'oreille bombé en métal doré, le centre à décor émaillé de frise de perle et ruban polychrome sur fond bleu. Système pour oreilles non percées. Signés. H. : 2.4 cm. Avec boîte de la maison.

166