Null Marc DELOCHE
Bague tête de cerf en argent (925).
Poinçon Minerve.
Poids : 5…

Marc DELOCHE Bague tête de cerf en argent (925). Poinçon Minerve. Poids : 51.1 g. Rayures et usures.

163