Null BACCARAT

BACCARAT Collier cordon rouge retenant en pendentif une perle de cristal rouge hexagonale à pans coupés et d'un pompon de passementerie en argent (min.800). Fermoir anneau ressort en argent (min.800). Signé. Poids brut : 14.1 g. - Long. : 44 cm. Rayures. Dans un écrin de la maison.

161