Null Georg JENSEN
Broche en argent (800) de forme ronde rayonnante.
Épingle en …

Georg JENSEN Broche en argent (800) de forme ronde rayonnante. Épingle en métal. Signé et numéroté 385. Poids : 40.8 g. - Diam. : 7 cm. Rayures d'usage et petites trace d'oxydation.

156