Georg JENSEN
Broche en argent (800) de forme ronde rayonnante.
Épingle en métal…

Georg JENSEN Broche en argent (800) de forme ronde rayonnante. Épingle en métal. Signé et numéroté 385. Poids : 40.8 g. - Diam. : 7 cm. Rayures d'usage et petites trace d'oxydation.

156