Null Georg JENSEN
Lot de quatre broches abstraites en argent (800).
Épingle en m…

Georg JENSEN Lot de quatre broches abstraites en argent (800). Épingle en métal. Signé et numérote. Poids brut total : 48 g. - Larg. : 7.5 cm

154