Lot de bijoux fantaisie comprenant : - des chapelets, médailles, broches, etc. en argent (min 800). Poids brut : 191 g. - des colliers, bracelets, monture de bague, boutons de manchette, pendentifs, etc. en argent (min 800). Poids brut : 166 g. - pendentif, médailles, chapelets, broches, etc. en métal et métal argenté. Usures, rayures, chocs et manques.
149