Bague en or gris (750) de trois rangs de saphirs rose taille princesse en serti invisible. L'épaulement orné de petits diamants taille brillant en serti grain. Poids brut : 6.4 g. - Tour de doigt : 54. Légère usures à la rhodiure.

135

Bague en or gris (750) de trois rangs de saphirs rose taille