Lot en or jaune (750) comprenant : - une pince à cravate à décor d'épi de blé Poids : 7,6 g. L. : 5,9 cm. - deux médailles à décor de poissons. Poids : 5,8 g. H. : 2,8 cm et 2,9 cm. Poids total : 13,4 g. Usures et rayures.
130