Bague en or jaune (750) à plateau rond centré de petites pierres blanches rondes facettées dans un entourage de petites pierres bleues calibrées en sertis clos perlé et rail. Poids brut : 2.6 g. - Tour de doigt : 55. Trace d'oxydation, égrisures et salissures.

120

Bague en or jaune (750) à plateau rond centré de petites pie