Null Collier à deux rangs de perles de culture en légère chute.
Fermoir cliquet …

Collier à deux rangs de perles de culture en légère chute. Fermoir cliquet en or jaune (750) à décor guilloché avec huit de sécurité. Poids brut : 50.5 g. - Long. : 52 cm.

110