Null Collier de perles de jade alternées avec des billes d'or jaune (750).
Fermo…

Collier de perles de jade alternées avec des billes d'or jaune (750). Fermoir crochet et accroche formant boule godronnée en or jaune (750). Poids brut : 33.8 g. Long. : 45,5 cm. Usures. Dans une boite.

96