Lot de deux broches pendentifs en or jaune (750) formant une rosace, rehaussées de petits rubis ronds facettés et de petites perles blanches en serti griffe. Épingle en or jaune (750). Poids brut total : 7.5 g. - Diam. : 2.3 et 2.5 cm.
85
Lot de deux broches pendentifs en or jaune (750) formant une