Null Pendentif médaille religieuse ronde à décor gravé du profil de la Vierge.
P…

Pendentif médaille religieuse ronde à décor gravé du profil de la Vierge. Poids : 6.5 g. - Diam. : 4.2 cm. Petites usures d'usage.

82