Bague jonc en or jaune (750) ornée d'un petit diamant taille brillant en serti clos.
Poids brut : 5,4 g.
Tour de doigt : 52.
Usures, rayures et quelques chocs.
80
Bague jonc en or jaune (750) ornée d'un petit diamant taille