Null Deux bracelets joncs rigide en or jaune (750) à décor ciselé de rinceaux.
P…

Deux bracelets joncs rigide en or jaune (750) à décor ciselé de rinceaux. Poids : 20.3 g. - Tour de poignet : 17.5 cm.

76