Petite broche en platine (950) en lambrequin stylisé, pavé de diamants de taille huit-huit en serti grain. Épingle en or gris (750). Époque Art Déco. Remploi d'une partie d'un bijou (d'un clip ?). Poids brut : 3,1 g. - Larg. : 1.9 cm.
69