Lot de petits objets en or jaune (750) dont : - Un pendentif porte-photo. H. : 3 cm. - Une clé de montre. - Un bouton de plastron. Une médaille religieuse à décor de la Vierge. Le revers chiffré CS et gravé 6 juin 1909. Poids brut total : 11 g.
46