Null TISSOT
Montre bracelet de dame.
Boîtier rectangulaire en acier.
Cadran sign…

TISSOT Montre bracelet de dame. Boîtier rectangulaire en acier. Cadran signé à fond noir. Bracelet en cuir verni noir. Mouvement quartz. (Non ouvert). Fond vissé, signé et numéroté 71575. Long : 21 cm. Bracelet usagé, rayures d'usage.

43
Aller au lot
<
>