TISSOT
Montre bracelet de dame.
Boîtier rectangulaire en acier.
Cadran signé à fond noir.
Bracelet en cuir verni noir.
Mouvement quartz. (Non ouvert).
Fond vissé, signé et numéroté 71575.
Long : 21 cm.
Bracelet usagé, rayures d'usage.