TAVANNES Montre bracelet d'homme, boîtier rectangulaire en or jaune (750). Cadran à fond doré, index chiffres romains pour les heures principales et bâtons, cadran des minutes à 6H, signé. Mouvement mécane à remontage manuel Bracelet en métal doré extensible Poids brut : 50 g. - 35 x 28 mm. Rayures et usures.