Null PHILIPPE
Montre de dame en or gris (750), boitier rond.
Lunette épaulé de s…

PHILIPPE Montre de dame en or gris (750), boitier rond. Lunette épaulé de six petits diamants taille huit-huit en serti griffe. Cadran à fond argenté, index bâtons pour les heures, signé. Mouvement mécanique à remontage manuel. Fond clipsé et numéroté 9278. Bracelet en or gris (750) à maille souple, fermoir clapet à échelle. Poids brut : 17.9 g. - Long. : 17 cm. - Diam du boîtier : 15 mm. Petites rayures, taches au cadran.

39