Null MOVADO

MOVADO Petite pendulette de voyage avec système de remontage coulissant en métal doré et cuir noir. Cadran à fond argenté avec index à bâtons appliqués pour les heures. Mouvement mécanique à remontage manuel. Système d'accroche en métal doré. Diam. cadran : 3,8 x 2,3 cm. Dim. pendule ouverte : 3,2 x 7,4 cm. Dim. pendule fermée : 3,2 x 4,2 cm. Usures, rayures, chocs et quelques manques.

38