Null LIP
Montre bracelet de dame en argent (min 800) avec boitier carré.
Cadran…

LIP Montre bracelet de dame en argent (min 800) avec boitier carré. Cadran à fond argenté avec index en points appliqués émaillés pour les heures. Mouvement mécanique à remontage manuel (présumé). Fond clippé. Bracelet articulé avec fermoir clapet à échelle. Poids brut : 36 g. Tour de poignet : 14 cm. Usures, rayures et chocs.

37