KODY Montre bracelet de dame en or jaune (750), boîtier rond. Cadran à fond argenté, index chiffres arabes et bâtons appliqués doré pour les heures, signé. Verre biseauté. Mouvement mécanique à remontage manuel (non ouvert). Fond signé et numéroté 1040. Bracelet en métal doré à maille articulé, fermoir clapet. Poids brut : 21.9 g. - Long. : 16.5 cm. - Dim. du boîtier : 15 mm. Rayures et usures d'usage.