Null LIP

LIP Montre de dame en or jaune (750), boitier rond et bracelet à maille souple et motif losangique. Mouvement mécanique à remontage manuel. Cadran doré et index chiffres arabes et bâtonnets. Fermoir clapet à échelle en or jaune (750). Poids brut : 21.7 g. Tour de poignet : 16 cm. Rayures et usures.

35