Null JAEGER LECOULTRE
Montre de poche en métal doré formant réveil.
Boitier rond…

JAEGER LECOULTRE Montre de poche en métal doré formant réveil. Boitier rond monté sur chevalet et pouvant s'adapter en pendentif. Cadran argenté à index bâtons appliqués. Mouvement Memovox. Vers 1965. Signée et numérotée 804834. Poids brut : 36.5 g. Diamètre : 40 mm. Rayures d'usage et cheveu au cadran.

34