JAEGER LECOULTRE Montre de poche en métal doré formant réveil. Boitier rond monté sur chevalet et pouvant s'adapter en pendentif. Cadran argenté à index bâtons appliqués. Mouvement Memovox. Vers 1965. Signée et numérotée 804834. Poids brut : 36.5 g. Diamètre : 40 mm. Rayures d'usage et cheveu au cadran.
34