GUCCI Réveil de voyage en acier et cuir marron siglé. Boîtier rond. Lunette vissé, cadran à fond noir, index bâtons et point pour les heures. Mouvement quartz (non ouvert). Fond vissé signé et numéroté 11923932. Dim. : 7 x 6.5 cm.
32