GUCCI
Réveil de voyage en acier et cuir marron siglé. Boîtier rond.
Lunette vissé, cadran à fond noir, index bâtons et point pour les heures.
Mouvement quartz (non ouvert).
Fond vissé signé et numéroté 11923932.
Dim. : 7 x 6.5 cm.