Null EBEL, Beluga
Montre bracelet de dame en acier. Boitier rond.
Lunette orné d…

EBEL, Beluga Montre bracelet de dame en acier. boitier rond. Lunette orné de diamants taille huit-huit en serti grain dans un chaton carré. Cadran à fond nacré, index chiffres romain appliqués pour les heures principales et petits diamants taille huit-huit en serti clos, signé. Mouvement Quartz (non ouvert). Fond vissé et numéroté 42524874. Bracelet à maillons articulés, fermoir boucle deployante, signé. Diam. du boîtier : 25 mm. Infimes rayures d'usage. Dans un écrin de la maison, avec trois maillons supplémentaires.

30