BOUCHERON
Montre bracelet d'homme en acier, boîtier rond.
Cadran à fond noir, i…

BOUCHERON Montre bracelet d'homme en acier, boîtier rond. Cadran à fond noir, index chiffres romains pour les heures principales et bâtons, signé. Guichet dateur à 18H. Mouvement quartz (non ouvert). Fond signé et numéroté AG212145. Bracelet en acier à maillons rectangulaires bombés et godronnés, fermoir glissière. Rayures d'usage. Dans son écrin.

27

BOUCHERON