Montre bracelet d'homme en or jaune (750) avec boitier à fond clippé. Cadran émaillé blanc avec index en chiffres arabes pour les heures et date à guichet et signé Jean d'Orsay Paris. Mouvement quartz. Bracelet en cuir noir avec fermoir à boucle ardillon. Poids brut : 21,6 g. Diam. boitier : 3,5 cm. Usures, rayures et accidents.
25
Montre bracelet d'homme en or jaune (750) avec boitier à fon