Petit lot en or jaune (750) comprenant : - Une montre de dame, boîtier rectangulaire en or jaune. Mouvement mécanique à remontage manuel. Bracelet en cuir marron, fermoir boucle ardillon. Poids brut : 9.9 g. - Long. : 19 cm. - Boîtier de montre en or jaune, vitre manquante. Poids brut : 5.8 g. - Dim. :24 x 13 mm. Chocs. - Un bracelet gourmette centré d'un plaque gravé Michel. Le revers gravé 25 décembre 1931. Fermoir anneau ressort accidenté. Poids : 1.8 g. Rayures tâches et accidents Poids brut total : 17.6 g.
24
Petit lot en or jaune (750) comprenant :