Châtelaine en métal argenté centré d'un élément ajouré à décor d'un oiseau retenant un boîtier de montre de col en métal argenté à décor ciselé .
Long. : 19 cm.
Usures d'usage.
21
Châtelaine en métal argenté centré d'un élément ajouré à déc