Null Montre de col en or jaune (750) avec boîtier chiffré.
Cache-poussière en o…

Montre de col en or jaune (750) avec boîtier chiffré. Cache-poussière en or jaune (750). Cadran émaillé blanc avec index en chiffres romains pour les heures et chiffres arabes pour les minutes. Mouvement mécanique à remontage manuel. Poids brut : 21,1 g. - Diam. cadran : 27 mm. Usures, rayures et chocs.

18