Montre de gousset en or jaune (750) avec boitier à fond uni. Cache-poussière en or jaune (750). Cadran émaillé blanc avec index en chiffres arabes pour les heures et chemin de fer pour les minutes. Trotteuse à 6 heures. Poids brut : 65,1 g. Diam. boitier : 4,6 cm. Usures, rayures et chocs.
11
Montre de gousset en or jaune (750) avec boitier à fond uni.