Null Montre de col en or jaune (750),

Montre de col en or jaune (750), Cadran émaillé blanc, index chiffres romains pour les heures et pour les secondes, point pour les minutes. Couvercle arrière chiffré AB. Poids brut : 24.7 g. - Diam. : 30 mm. Mouvement oxydé et traces de rouille

10