Null Montre de gousset en or jaune (750).

Montre de gousset en or jaune (750). Mouvement mécanique à remontage manuel. Cadran émaillé blanc à index chiffres romains. Trotteuse à 6H. Couvercle arrière décoré de feuilles de vigne, fleurs et volutes. Poids brut : 75.9 g. Diam. boitier : 45 mm. Rayures.