Null Montre de dame en or jaune (750).
Mouvement mécanique à remontage manuel.
C…

Montre de dame en or jaune (750). Mouvement mécanique à remontage manuel. Cadran émaillé blanc à index chiffres romains pour les heures et bâtonnets pour les minutes. Poids brut : 26.9 g. Dim. boitier ; 30 mm. Rayures.