Null UDERZO

Tanguy et Laverdure

UDERZO Tanguy et Laverdure Tirage de tête de l’album Danger dans le ciel édité par Le Grand Vingtième numéroté et signé à 495 exemplaires Version spéciale à 250 exemplaires avec ex libris de Walthéry Etat neuf, complet

509