Null UDERZO
Tanguy et Laverdure

UDERZO Tanguy et Laverdure Tirage de tête de l’album L’escadrille des cigognes édité par Philippe Cauvin numéroté à 300 exemplaires Version spéciale à 100 exemplaires avec portfolio signé par Uderzo

488