Null JACOBS
Blake et Mortimer

JACOBS Blake et Mortimer Tirage de tête de l’album La marque jaune édité par Golden Creek numéroté et signé à 499 exemplaires Ex libris supplémentaire signé par Walthery Très bon état

438