CRUMB
Portfolio R Crum’s Early Weirds Périod 1981-93
Edité par Anagraph’s, tirage des sérigraphies 200 exemplaires numérotées et signées
Version spéciale des 10 sérigraphies reunies en folios à 80 exemplaires numérotés et signés