Null AL SEVERIN
Spirou et Fantasio

AL SEVERIN Spirou et Fantasio Tirage de tête de l’album Spirou sous le manteau édité par Dupuis numéroté et signé à 320 exemplaires Très bon état, tranche légèrement tassée

393