MOURIER Troll de Troy Tirage de tête de l’album Les prisonniers du Darshan édité par Bruno Graff numéroté et signé à 250 exemplaires Portfolio Hommages aux Trolls de Troy numéroté et signé à 400 exemplaires Très bon état
328