Null MALLIE
La quête de l’oiseau du temps

MALLIE La quête de l’oiseau du temps Tirage de tête édité par Dargaud des albums La voie du rige et Le chevalier Bragon numéroté et signé à 500 exemplaires Etat neuf, sous blister (ouvert en partie basse)

304