HERMANN Bernard Prince Tirage de tête de l’intégrale Bernard Prince en Noir et Blanc éditée par Black and White numérotée et signée à 450 exemplaires, en version luxe avec le volume supplémentaire Les trésors de Bernard Prince numéroté et signé à 165 exemplaires Superbe état