MARTIN Alix Portfolio Scènes de la vie antique édité par Alain Littaye en 1983, numéroté et signé à 1500 exemplaires Comprenant 12 tirages Etat moyen, traces d’humidité dans l’angle supérieur gauche sur toutes les planches
101